Цены на входные билеты и экскурсионное обслуживание в музее

C 1 октября 2017 г. изменились цены на входные билеты и экскурсионное обслуживание в музее.

Входной билет на посещение 1 тематической экспозиции для взрослого - 60 копеек. Входной билет на посещение 1 тематической экспозиции для школьника - 40 копеек. Входной билет на посещение всей экспозиции музея для взрослого - 1 рубль 20 копеек. Входной билет на посещение всей экспозиции музея для школьника - 80 копеек.

ЭКСКУРСИОННОЕ обслуживание.

Экскурсия детская тематическая на группу до 25 человек - 4 рубля. Экскурсия детская обзорная по всему музею на группу до 25 человек - 8 рублей. Экскурсия для взрослой аудитории тематическая на группу до 25 человек - 6 рублей. Экскурсия для взрослой аудитории обзорная по всему музею на группу до 25 человек - 12 рублей.

Приглашаем в музей!