Рекламные буклеты о музее

В рамках программы "Культура" ГУ «Борисовский объединенный музей» выпустил три буклета.

Буклет «Березинская переправа - 200 лет» повествует о событиях войны 1812 года, связанных с переправой наполеоновской армии через реку Березину у д. Студенка.

Буклет «Музей народной славы» знакомит читателей с развитием партизанского движения на Борисовщине, а также деятельностью бригады «Дяди Коли» – одной из самых многочисленных бригад Борисово-Бегомольской партизанской зоны. Раздел буклета посвящен Надежде Ходасевич-Леже, которая основала Зембинскую картинную галерею, передала в ее фонды репродукции картин известных художников, а также собственные мозаичные работы.

Буклет «Борисовский объединенный музей» рассказывает об основных экспозиционных залах, ценных находках, редких экспонатах.